ir al contenido

Integrantes De La UCAP

+A

Coordinador del Programa: Lic. Martin Sacchi  -    msacchi@msp.gub.uy

Adquisiciones y Contrataciones del Programa: T/A Karina Deandrea Responsable de Área   -   kdeandrea@msp.gub.uy

Asistente del Programa de Adquisiciones y Contrataciones Silvana Fernandez -    sfernandez@msp.gub.uy

Asistente del Programa de Adquisiciones y Contrataciones Andrea Pias       - apias@msp.gub.uy

Gestion Financiera: Cra. Eilen Salese Responsable de Area Gestion Financiera del Programa.-esalese@msp.gub.uy

Asistente Financiera: T/A Claudia Tejeira -ctejeira@msp.gub.uy

Asistente Financiera: Maria Delgado.- mdelgado@msp.gub.uy

Area Evaluacion y Monitoreo: Lic.Soc. Cecilia Reolon Responsable Area  Evaluacion y Monitoreo.- creolon@msp.gub.uy

Asistente, Lic. Soc Soledad Bonapelch - mbonapelch@msp.gub.uy

Area Tecnica Asistencial: Lic.Enf. Silvana Lopez- slopez@msp.gub.uy

Secretaria: Cynthia Scigliano - cscigliano@msp.gub.uy

Miércoles, 4 Marzo, 2015